Страница обновлена 14.10.2020

Страница обновлена 14.10.2020

Документы, регламентирующие образовательную деятельность

• Программа повышения квалификации «Организация проектной деятельности в сети Интернет» (Скачать)
  • Образовательная программа  МУ ДПО "Информационно-методический центр"  Приказ №44 (приложение к пр.44)
  •     Приложение 1 "Договор об оказании образовательной услуги в рамках средств муниципального задания" (Договор ОУ)
  •     Приложение 2 "Договор об образовании" (Договор об образовании)
  • Приказ "Об утверждении типовой формы согласия на обработку персональных данных" (Приказ 63 - Приложение)
  • Приказ "Об утверждении режима занятий слушателей"  (Приказ об утверждении режима занятий)
  •     Приложение "Режим занятий слушателей МУ ДПО "Информационно-образовательный центр" (Приложение к пр.от 29.12.2016)
  • Положение о дополнительных профессиональных программах  МУ ДПО "Информационно-методический центр" (Приказ 36  - Приложение)
  • Приказ "Об организации образовательной деятельности" (Приказ №45)
  •    Приложение 2 "Правила внутреннего распорядка для обучающихся (слушателей) МУ ДПО "Информационно-методический центр"" (Приложение 2 к пр.45)
  •    Приложение 3 "Положение об итоговой аттестации обучающихся (слушателей) МУ ДПО "Информационно-методический центр"" (Приложение 3 к пр.45)
  •    Приложение 4 "Порядок получения доступа к фондам инфотеки МУ ДПО "Информационно-методический центр"" (Приложение 4 к пр.45)
  • Приказ "Об утверждении Положений о ВСОКО, текущем контроле и промежуточной аттестации слушателей" (Приказ 49)
  •    Приложение 1 "Положение о внутренней системе оценки качества образования  в МУ ДПО "Информационно-методический центр"" (Приложение1)
  •    Приложение 2 "Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации слушателей, обучающихся по дополнительным профессиональным программам МУ ДПО "Информационно-методический центр"" (Приложение 2)
  • Приказ "Об утверждении Правил приёма и порядков регулирования отношений со слушателями (Приказ №46)
  •    Приложение 1 " Правила приёма слушателей в МУ ДПО "Информационно-методический центр"" (Приложение 1)
  •    Приложение 2 "Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления слушателей МУ ДПО "Информационно-методический центр"" (Приложение 2)
  •    Приложениме 3 "Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МУ ДПО "Информационно-методический центр" и слушателями дополнительной профессиональной программы (Приложение 3)
  • Положение о мониторинге удовлетворённости слушателей качеством муниципальной услуги (Приказ 64 - Приложение)
  • Образец документа о повышении квалификации (Приказ №12, Приказ №48)
  • Приказ "Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"  (Приказ №47)
  •    Приложение "Положение о  комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" (Приложение 1)
  • Приказ "Об утверждении Положения о языках образования" (Приказ №65)
  •    Приложение  о языках образования в МУ ДПО "Информационно-методический центр"  (Приложение к пр.№65)

Прочие документы

Программа УУД 72 часа

Программа УУД 48 часов

Программа 2016 36 часов (Скачать)

Программа УУД 24 часа (Скачать)

Договор №1 безвозмездного временного пользования нежилым помещением. (Скачать)

Договор №1-2017 о совместной организации медицинского обслуживания обучающихся (слушателей) МУ ДПО "ИМЦ" (Скачать)

Договор №1/2017 на оказание услуг по организации ежедневного горячего питания обучающихся (слушателей) в МУ ДПО "ИМЦ" (Скачать)

Образовательная программа 2016-2017гг

Образовательная программа 2018-2019 гг