Страница обновлена 08.06.2023

Страница обновлена 08.06.2023

02 июня 2023 года команда «Единство» Гаврилов-Ямского муниципального района стала участником Межрегионального слета педагогических команд дошкольных образовательных учреждений «Творческий педагог – творческий ребёнок», который проводился в рамках Года Педагога-наставника на базе пансионата «Лесная сказка» г. Мышкин.

30 марта 2023 года в Гаврилов-Ямском МР работала ставшая традиционной  ХIII муниципальная Ярмарка педагогических идей.

20 марта.2023 на базе ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» состоялось подведение  итогов 1-го тура областного этапа конкурса «Учитель года России» – 2023.

10 февраля 2023 года команда руководителей и педагогов ДОУ Гаврилов-Ямского муниципального района "Единство" приняла участие в Региональном Слете управленческих команд «Точка развития»– 2023, цель которого – повышение качества дошкольного образования в Ярославской области, а также создание единого образовательного пространства и условий для профессионального роста управленческих и педагогических кадров региона.

МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Яма прошел обучающий семинар- практикум  муниципальной инновационной площадки  по теме «Внедрение в практику работы  общеобразовательной организации безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей формирование ценности к саморазвитию у обучающихся и педагогов. Первые итоги и перспективы»

Августовское педагогическое совещание на базе МОБУ СШ №2