Страница обновлена 12.04.2024

Страница обновлена 12.04.2024

22 марта 2024 года в Средней школе №1 проходила традиционная Ярмарка педагогических идей «Создание оптимальных условий для обучения и воспитания в системе образования Гаврилов-Ямского МР».

29 января 2024 года в рамках адресного сопровождения образовательных организаций по использованию ИКОП «Сферум» и ФГИС «Моя школа» команда сотрудников ИРО посетила Гаврилов-Ямский МР и провела очный практико-ориентированный семинар для представителей всех школ района на базе МОУ СШ №6.

26 января 2024 г. на базе МДОУ Детский сад №3 "Солнышко" г. Гаврилов-Ям прошёл Муниципальный фестиваль лучших педагогических практик

15 декабря 2023 Церемонии закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024»

24.11.2023 Старт муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024»

04.10.2023 г. на базе МОУ «Вышеславская ОШ» проходил муниципальный семинар-практикум «Использование образовательной среды Центра «Точка роста» в условиях малокомплектной сельской школы"

28 августа 2023 года прошло традиционное районное августовское педагогическое совещание, посвященное году педагога и наставника.