Страница обновлена 09.03.2021

Страница обновлена 09.03.2021

Семинар "Реализация концепций преподавания учебных предметов (предметных областей)

3 марта 2021 года для руководителей образовательных организаций района проведен семинар "Реализация концепций преподавания учебных предметов (предметных областей), в котором приняла участие Зайцева Н.В., старший методист центра образовательного менеджмента ГАУ ДПО ЯО "«Институт развития образования".

Семинар "Особенности формирования УУД у детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ"

24 октября 2019 года на базе муниципальной инновационной площадки МОБУ СШ №2  проходил обучающий семинар по теме "Особенности формирования УУД у детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ", в котором приняли участие педагоги, представляющие общеобразовательные организации МР. Семинар получил высокую оценку всех участников.

Cеминар "Техники установления позитивных отношений с родителями"

17 октября 2019 года в Средней школе №1 для учителей начальных классов был проведен муниципальный семинар "Техники установления позитивных отношений с родителями". Семинар был организован муниципальным тьютором Киселевой Натальей Валерьевной . Школьный психолог Воронина Ольга Георгиевна познакомила присутствующих с технологией ненасильственного общения (ННО).