Страница обновлена 19.07.2017

Страница обновлена 19.07.2017

Церемония награждения победителей и призёров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников и и областных конкурсов

Церемония награждения участников муниципального конкурса «Дебют в науке»

Семинар "Социально-коммуникативное развитие учащихся в условиях информационно-коммуникационной среды"

Муниципальный конкурс проектных работ учащихся начальных классов "Дебют в науке"

Спартакиада дошкольных образовательных учреждений "Путешествие по сказкам"

VII муниципальная Ярмарка«Воспитание и социализация в образовательных организациях: новые ориентиры»

Cеминар "Эффективные практики реализации ФГОС ДО"

Семинар "Реализация программы формирования ответственной и позитивной родительской позиции как один из инструментов воспитания семейных ценностей у детей"

Курсы "Возможности использования АСИОУ для управления образовательным процессом"

Методический семинар областного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"

Курсы для учителей биологии, химии и географии по теме "Основные приемы разработки компетентностно-ориентированных заданий по естественно-научным дисциплинам"

Курсы повышения квалификации учителей истории и обществознания по проблеме "Подготовка к итоговой аттестации по истории и обществознанию"

Церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России 2017"

Конкурсное испытание I тура «Педагогический совет»

Конкурсное испытание I тура «Мастер-класс»

Конкурсное испытание I тура «Конкурсный урок»

Церемония открытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». Конкурсное испытание I тура «Методический семинар»

Семинар «Проблемы организации инновационной практики в образовательных организациях»

Августовское педагогическое совещание

Семинар «Структура программы деятельности муниципальной инновационной площадки»