Страница обновлена 25.09.2020

*       Кадкина Ирина Николаевна

*       Правдина Марина Владимировна

Прялочникова Светлана Александровна

Должность: директор МУ ДПО «Информационно-методический центр»

Окончила: Ярославский государственный педагогический институт  им.К.Д.Ушинского

Специальность по диплому: учитель истории, обществоведения и английского языка

Стаж:   43 года

Награды: Заслуженный учитель РФ

Область, которую курирует: руководство МУ ДПО ИМЦкоординация работы методических объединений по истории, обществознанию, иностранному языку, русскому языку и литературе, организация повышения квалификации руководителей ОО.

Помогалова Людмила Георгиевна

Окончила: ЯГПИ им.К.Д.Ушинского

Специальность по диплому: учитель математики

Стаж: 52 лет

Награды: Отличник Народного Просвещения

Область, которую курирует: методическое сопровождение  профессиональных конкурсов, оказание практической помощи учителям  физики, математики, химии, биологии, географии; координация работы методических объединений по предметам: физика, математика, химия, биология, география.

Кадкина Ирина Николаевна

Окончила:  ЯФ МИУ

Специальность по диплому: экономист

Стаж: 6 лет

Область, которую курирует: организация и проведние школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников; методическое сопровождение работы ОО по созданию условий для сохранения и укрепления здоровья обучающихся; координация работы методических объединений по предметам: технология, физкультура, ОБЖ, экология; осуществление координации формирования заказа ОО на учебно-методическую литературу.

Правдина Мария Владимировна

Окончила:  МФЮА

Специальность по дипломуменеджмент организации

Стаж: 5 лет

Область, которую курирует: координация работы методического объединения по информатике и искусству; методическое сопровождение работы дошкольных образовательных учреждений; оказание методической  помощи при создании и сопровождении сайтов ОО; формирование медиатеки, включающей современные учебно-методические материалы; сбор и анализ информации для подготовки статистических отчетов;  мониторинг сайтов.