Страница обновлена 12.10.2021

Страница обновлена 12.10.2021

С 13 сентября по 29 октября 2021 года  проводится  региональный этап Всероссийского конкурса  «Педагогический дебют- 2022»
        Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» проводится с целью:
•    создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников;
•    формирования гражданской позиции молодых педагогических работников;
•    активного профессионального отношения молодых педагогических работников к совершенствованию региональной системы образования.
         Региональный этап Конкурса направлен на реализацию комплекса мер поддержки и создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников региональной системы образования.
За звание победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», соревнуются 33 педагога  из 11 муниципальных образований области, из них
13 - педагоги сельских образовательных организаций.
        В конкурсе принимают участие:
•    11 педагогов дошкольных образовательных организаций
•    15 учителей общеобразовательных школ
•    6 педагогов учреждений дополнительного образования детей
•    1 преподаватель профессиональной образовательной организации

Фото конкурсанта ФИО, должность Место работы  Ссылка на сайт
Ковалева
Александровна,

МДОУ «Детский сад № 1 «Теремок» сайт
Колесникова Анна
Александровна,

МОУ СШ № 3 г Гаврилов - Яма сайт

В данном конкурсе приняли участие 2 педагогических работника из Гаврилов-Ямского района:

Колесникова Анна Александровна- учитель истории Средней школы № 3,

Ковалева Дарья Александровна воспитатель Детского сада № 1.

На конкурсном испытании "Презентация из опыта работы. У меня это хорошо получается", который проходил 7-8 октября, педагоги представили жюри опыт работы своей педагогической деятельности.
На следующем этапе конкурса им предстоит провести открытый урок и открытое занятие с детьми из образовательных организаций г. Ярославля.
Желаем нашим педагогам достойно представить Гаврилов-Ямский район и победы на региональном этапе конкурса.