Страница обновлена 16.02.2018

Страница обновлена 16.02.2018

14 февраля 2018 года состоялось торжественное открытие Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

В конкурсном  испытании  «Мастер – класс» муниципального этапа  Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель школы России» приняли участие три педагога из ДОО.

№ п/п Фамилия, имя, отчество участника конкурса Наименование ДОО

Леванова Наталья Вячеславовна

• ДСКВ « Золотой ключик»
  • Девиз: «Творить, искать, пробовать новое, развиваться!»
  • Персональный сайт

Розова Надежда Александровна

• МДОУ «Детский сад № 3 «Солнышко»
  • Девиз:

«Сбейте , пожалуйста,

детство с марша,

Дайте пойти им не ротой,

не в ногу

И каждый не стройным

Но собственным шагом

В жизни отыщет свою дорогу»

(А.Г.Асмолов)

Громова Юлия Юрьевна

• МОДУ «Детский сад № 3 «Солнышко»
  •  Девиз: «Верьте в талант и творческие силы каждого воспитанника!» (В.А.Сухомлинский)
  • Персональный сайт

Розова НА. – воспитатель представила опыт работы с документ –камерой по теме «Тепло сердец».

Леванова Н.А. – учитель – логопед продемонстрировала опыт по теме «Коррекционно-развивающая работа по преодолению речевых нарушений у детей с ОВЗ с использованием современных образовательных технологий».

Громова Ю.Ю.- музыкальный руководитель показала «Использование коммуникативных танцев и игр для развития детей».