Страница обновлена 10.12.2020

Всероссийский профессионального конкурс «Воспитатель года России» в 2020 году

Нормативные документы:

Новости

11 марта 2020 года в МБУ ДО ДДТ состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020. Победителем конкурса стала Костева Алла Николаевна, воспитатель МДОБУ «Великосельский детский сад №14», лауреатом – Огороднова Евгения Витальевна, учитель – дефектолог МДОБУ «ДСКВ «Золотой ключик», участником – Голубкова Наталия Вячеславовна, учитель – логопед МОБУ «Полянская ОШ» (дошкольные группы).

21.02.2020 года подведены итоги МЭ Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году.
Победительницей стала Костева Алла Николаевна, воспитатель МДОБУ «Великосельский детский сад № 14».
Лауреат конкурса – Огороднова Евгения Витальевна, учитель дефектолог МДОБУ «ДСКВ «Золотой ключик»
Участник конкурса – Голубкова Наталия Вячеславовна, учитель – логопед МОБУ «Полянская основная школа»

20.02.2020 года состоялось конкурсное испытание  «Конкурсное занятие» и его самоанализ конкурсантом на базе образовательной организации «Детский сад № 2 «Родничок» в рамках муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году.
  Конкурсное занятие - иллюстрация профессионального опыта, наглядная демонстрация  тех профессиональных компетенций, которые были представлены участником на предыдущих конкурсных испытаниях.
  Конкурсное занятие включает:
1.    Рассказ – обоснование педагогом проекта предстоящего занятия.
2.    Проведение конкурсного занятия.
3.    Анализ занятия педагогом.
Продолжительность занятия 20 мин, самоанализ  - 10 мин, ответы на вопросы жюри – 5 мин.

Костева А.Н.

Голубкова Н.В.

Огороднова Е.В.

11 февраля 2020 года состоялось конкурсное испытание «Мастер-класс» очного тура  муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году на базе МДОУ «Детский сад №2 «Родничок».  На конкурсном испытании представили свой опыт работы следующие педагоги: Костева Алла Николаевна, воспитатель МДОБУ «Великосельский детский сад №14»; Голубкова Наталия Вячеславовна, учитель-логопед МОБУ «Полянская ОШ»; Огороднова Евгения Витальевна, учитель-дефектолог МДОБУ «ДСКВ «золотой ключик».