Страница обновлена 25.06.2018

Страница обновлена 25.06.2018

Курсы по теме "Оценка качества дошкольного образования"

Муниципальный конкурс "Моя лучшая презентация"

Церемония награждения победителей и призеров регионального и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Церемония награждения победителей и призеров малых областных олимпиад школьников

Cеминар "Результаты работы образовательного учреждения по проекту "Создание целостной системы социализации учащихся в соответствии с требованиями ФГОС, личности, общества"

Церемония награждения по проектам

Церемония награждения победителей и призеров заключительного и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников

Cеминар по теме "Формирование духовно-нравственных семейных ценностей в общеобразовательной организации"

Семинар по теме «Эффективное использование возможностей социальных партнеров как дополнительное средство успешной социализации детей дошкольного возраста»

Веселые старты

Церемония закрытия муниципального этапа конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года"

VIII муниципальная Ярмарка педагогических идей

Cеминар для руководителей и педагогов ОО "Организация образовательного процесса для с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы"

Конкурсное испытание "Педагогический совет"

"Мастер-класс" среди участников муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России 2018"

Открытые уроки конкурса "Учитель года"

Конкурсное испытание "Методический семинар"

Педагогическое совещание август 2017