Страница обновлена 23.04.2019

Страница обновлена 23.04.2019

Название мероприятия: Муниципаьный конкурс исследовательских проектов

Сроки: 2018-2019 учебный год

Категория участников: учащиеся

Документы и материалы:

Добрая школа-это хорошо!
Умная школа- это великолепно!
Но ребёнок должен быть еще и подготовлен к жизни!
Очень важную роль в этом играет проектная деятельность.

В этом учебном году муниципальный  конкурс проектов проводится в седьмой раз. И год от года мы видим, как растёт мастерство учащихся по организации проектной и исследовательской деятельности, презентационное мастерство.
В этом году было предложено представить проекты по:  биологии, физике, ОБЖ, искусству, начальная школа (3 классы).
1.   Приняли участие в конкурсах учащиеся    8 образовательных учреждений: СШ №1,2,3,6, Шопшинская СШ, Великосельская СШ, Пружининская СШ, Стогинская СШ.
2. Всего представлено 52 проекта:
   -  начальные классы-25 проектов;
   -  7-11 классы - 27 проектов. Биология - 11 проектов, Физика - 5 проектов, Искусство  - 5 проектов, ОБЖ - 6 проектов.
3.  Всего участников – 65 чел.
     -  начальные классы - 32 чел.;
     -  7-11 класс - 33 чел.
4.  Победителями стали : 39 чел.:
     -  среди учащихся начальных классов победителями стали 17 чел., подготовили 12 проектов;
     - среди учащихся 7-11 классов - 22 чел., подготовили 17 проектов.

Мы очень благодарны педагогам – тем, кто смог привить ребятам любовь к своему предмету и умение целеустремленно идти к своей цели.

Фото

18.04.2019 в МБУ ДО ДДТ состоялась церемония награждения победителей и лауреатов муниципального конкурса проектных работ учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Гаврилов-Ямского района "Дебют в науке" и муниципального конкурса исследовательских проектов учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Гаврилов-Ямского района. Победители и лауреаты конкурсов были награждены дипломами и  ценными призами, педагогам  вручены грамоты Управления образования.

Фото